Профилактика венерческих заболеваний

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Прошли сутки после не защищенного полового акта. Я слышала что есть медикаментозная профилактика венерических заболеваний и мне бы хотелось узнать какие препараты нужно принять не дожидаясь развития болезни. Я замужем половой акт был с другим мужчиной он мне сказал что у него все в порядке и он ни чем не болеет. Но мне все равно хотелось бы обезопасить себя и мужа. К врачу обращаться не хочется у нас город маленький и все про всех знают а мне бы не хотелось чтоб муж узнал.
Теги: вагинальные свечи для профилактики венерических заболеваний, свечи для профилактики венерологических заболеваний, укол для профилактики венерологических заболеваний
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-30 19:29
Профилактика действенна в течение 2-3 часов после полового акта (мирамистин), а также презервативы, коими не стоит пренебрегать