Профилактика ОРВИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, такая ситуация, к нам через 4 дня должен приехать родственник, а он заболел вчера (температура, насморк), получается будет 6 день болезни. Как обезопасить грудного ребёнка на ИВ?
Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-05 22:51
Добрый день.
Меры безопасности просты - разделить в отдельные комнаты, частое проветривание, для ребенка лучше больше прогулок на свежем воздухе, ограничить контакты с больным, частое мытье рук и обязательно перед контактом с ребенком.
Всего доброго.