Профилактическое лечение ЗППП

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне мастурбировала член девушка легкого поведения рукой. Без секса. Какие риски зпп? В частности сифилиса? После встречи по истечению 8 часов сделал укол цифтриаксон 2гр и суммамед 1,5гр. В последующие 4дня по грамму цифтриаксона в день и 0,5 суммамеда в день. Стоит ли пропить этот курс 10дней? Может добавить какие то препараты? Меня это очень беспокоит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-28 15:00
Здравствуйте Евгений!
Рука была без повреждений , кожа чистая?
Евгенрий 2017-01-28 15:08
Алина Викторовна я не могу сказать было довольно темно. Что делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-28 15:16
Евгений, сомнительно, что Вы чем - либо заразились таким способом .
Тем более , Вы провели "бешеную " профилактику.
Не продолжайте этот курс.
Сомнительно, что Вы чем - либо заразились, а того, что Вы сделали - достаточно.