Грибок

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, дерматолог на приеме выявил у меня грибок ногтей на ногах и руках. Прописал пульс-терапию из 3 курсов Итраконазола, я пропил даже четыре курса. Грибок заметно стал исчезать совместно с ростом ногтей, на конец лечения были не большие поражения одного ногтя на мизинце руки и на больших пальцах ноги. По истечении полутора месяцев после окончания приема препарата, замечаю увеличение старых поражений, а также появление новых поражений ногтя. Что делать подскажите?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-21 16:04
Здравствуйте!
Вы делали соскоб на патологический грибок?
Добавьте четкие фото ногтевых пластин при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.