Красные пятна на кистях руки и на ступнях

Спрашивает: RAMI
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Доброго времени суток!
Вы просили написать после курса лечения в 5 дней. Делаю уколы, применяю мази "Флуцинар" в составе есть ланолин, т. к. ланолинового крема в нашем городе нет. И мазь"Акридерм" в составе -бетаметазон, а просто мазь "Бетаметазон" тоже не нашла.
Пятна пока есть, т. е. появляются, исчезают. Бывают и на запястьях рук.
Теги: желтое пятно на ладони, что делать на руке коричневые пятна, желтые пятна на запястьях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-04 20:46
Добрый день.
Пришлите фото высыпаний.
RAMI 2016-05-23 14:59
Добрый день Виктория Викторовна.
Приняла весь курс лечения назначенный Вами. Я уже начала думать, что эти пятна больше не появятся, но увы.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 15:17
У вас кожа рук сухая?
RAMI 2016-05-23 16:23
Нет, мажу крем ромашковый. Еще несколько месяцев назад такого и не было.
Эти пятна, от них ощущение как -будто обожгла крапивой.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 20:04
А они возникают без причины или есть с чем то связь?
Рамзия 2016-06-07 13:36
Добрый день Виктория Викторовна!
Спасибо Вам! У меня все прошло и пятна меня больше не беспокоят.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-07 13:50
Будут вопросы пишите