Продолжительные месячные

Спрашивает: nata
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер, у меня такая проблема! В январе были месячные 14 дней. В больнице назначили индометацин, метронидозол и бетадин. Пролечилась, анализы хорошие. Через 2 недели снова прошли месячные и вроде все хорошо, через 4 дня начались снова. Что это может быть? Мне снова назначили индометацин и метронидозол, направили на узи, в январе когда делала, уровень эндометрии был повышен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-27 22:41
Здравствуйте! Я не знаю, что означает -"уровень эндометрии был повышен". Было много эндометрия в матке, большая толщина? Тогда это гормональная проблема. Нужно делать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон и делать УЗИ в динамике. Потому решать вопрос с тактикой. Здоровья Вам!