Продолжать ли приём эрмиталя?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 62 г.
Здравствуйте, гастроэнтеролог поставил диагнозы: ЖКБ, эрозивный гастродуоденит, полип пищевода, полипоз толстой кишки?;
назначил лечение, в составе лечения ЭРМИТАЛЬ на 25000. На второй день приёма начался зуд на руках, на третий день выпила супрастин и панкреатин на 25 ед.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 19:39
Людмила! Если у вас четкое убеждение, что прием препарата Эрмиталь вызвал у вас кожный зуд, то конечно нужно прекратить прием этого препарата. И принять антигистаминный препарат. Об этих нарушениях сообщите своему врачу. Всего хорошего.