Подскажите хорошее лекарство чтоб вывести паразитов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыпало большое количество прыщей на лбу, начал пить лактофильтрум с тройчаткой один через один выходило по 2 раза один препарат по 2 другого, действие препаратов чувствуется, пропадают прыщи, не так часто хочется кушать, такое ощущение что паразиты корчатся и пытаются сбежать через задний проход (чешется). Будьте добры подскажите пожалуйста очень сильный препарат и с приемлемым соотношением в деньгах. Либо травы настойки очень сильные средства для охвата большего кол-ва поражения паразитов. Правильно ли я смешиваю препараты?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 мая 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-12 17:10
Алексей! Чтобы выгнать паразитов, их нужно сначала найти! Так, как различные виды паразитов лечатся различными препаратами и дозами. Сдайте кал на гельминты и простейшие. Кал на лямблии, трижды. Если будут обнаружены паразиты, запишитесь на осмотр к терапевту для назначения правильного препарата и доз этого препарата.
Платная консультация
Денис24 2016-05-12 18:35
Спасибо большое