Прочитать результаты анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы сдали педиатрическую панель, все аллергены показали 0, а результат на специфические IgG к аллергенам коровьего молока показали 156 мг/л. Можно ли утверждать, что у ребенка аллергия на коровье молоко? Проходит ли это с возрастом? Показано ли нам в садике меню для аллергиков?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-14 20:28
Да, у ребёнка аллергия на молоко, со временем это пройдет, на данный момент гипоаллергенная диета с исключением молока в саду минимум на 6 месяцев