Пробочка ботокса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,5 дней назад сделала ксеомин в межбровье, после начала болеть голова и тяжесть, ставили 19 единиц, нормально ли это? И не повлияет ли на эффект таблетка валокордина?
Категория: Косметолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-10-01 08:52
Добрый день, после таких процелур вощмодны головные боли. Валокордин на эфыект не влияет.
Анна 2021-10-01 08:55
А 19 единиц это нормальная доза ксеомин для межбровья? С учетом что делаю впервые
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-08 11:08
Здравствуйте, да это нормально доза. Полный эффект через 14 дней