Побочные эффекты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: два дня назад сделала уколы в лоб. Ботулакс 10 единиц. Через пару часов почувствовала головные боли и глаза стали как будто тяжелые и сухие, в зрении, как будто пропадает четкость, хочется все время спать. Подскажите, нормально ли это и как скоро должно пройти? Мне 26, из хронических заболеваний имею гипотиреоз. Спасибо большое
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-08 16:18
Здравствуйте, Анна! Ботулотоксин может давать небольшую головную боль, но если симптомы не проходят в течении нескольких дней, стоит обратится к офтальмологу или неврологу.