Проблемы в желудке

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день. Хочу задать один вопрос. У меня с прошлого воскресенья, после приема пищи постоянно появляется тошнота, урчание в животе. До рвоты не доходило. Принимал сульгин и активированный уголь. Помогало, но на некоторое время.
Спустя некоторое время, тошнота стала слабее проявляться. Подскажите, пожалуйста, какие таблетки стоит принять, и вообще что это может быть? А также, если вам не сложно, можете, пожалуйста, перечислить чем лучше питаться, а чем не стоит. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-24 15:58
Добрый день.
Необходимо обратиться к гастроэнтерологу для осмотра и обследования. До этого необходима диета (стол 5а) - исключить жирное, жареное, острое, газированные напитки, продукты с добавками и красителями.