Постоянная тяжесть в желудке

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, последние 3 месяца злоупотребляла алкоголем, не каждый день но все же. После очередного употребления спиртного, через неделю начались тяжести в желудке, один раз была рвота, тошнило не часто. (после последнего употребления ела тяжелую пищу) была только тяжесть в желудке, без болей, иногда была отрыжка, кислый вкус во рту Лечилась денолом, гастрофармом, фосфальгелем. После лечения тяжесть в желудке пропала но через время появилась снова, скоро будет месяц как меня беспокоит тяжесть в желудке Скажите может ли это быть рак желудка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-04 21:54
Добрый день.
Это больше похоже на гастрит.
Поэтому необходимо сейчас соблюдать диету, обратиться для обследования к гастроэнтерологу.
Всего доброго.