Замучал гастрит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, длительное время не могу вылечить желудок. Постоянная тошнота, вздутие, боли, особенно после приёма пищи. Питание более-менее правильное — не ем красное мясо, люблю овощи и фрукты, молочку, но переодически перекусываю сдобой. Стоит диагноз гастрит и дисбактериоз. Пила антибиотики + денол — не подействовало. Выписали ультоп — больше трёх дней не выдержала, боли в кишечнике и сильная тошнота, почти рвота. Спасаюсь только фосфалюгелем во время сильного приступа, хватает ненадолго. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-28 20:41
Анна! Для правильного лечения необходимо сдать кровь на Гастропанель, чтобы определить кислотность в желудке и наличие хеликобатер пилори. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Сделать контроль кала на дисбактериоз (прием антибиотиков усиливает дисбактериоз в кишечнике). С ответами подойдите на прием к своему врачу, чтобы врач сделал коррекцию лечения.