Тошнота и боли в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с 28.06.16 меня беспокоит тошнота. Тошнит после еды, даже в малых количествах, или же просто с утра, когда просыпаюсь. Просто тошнит, не рвет. Была диарея, вроде прекратилась. Недавно еще заметила боли в животе. Допустим, когда втягиваешь живот - он болит, или же болит в области паха с правой стороны. С недавних пор живу половой жизнью, но все время с защитой. На всякий случай сделала 3 теста, в разное время суток. Везде одна полоска, беременность отпадает. Но во время последнего ПА, боль отдавала в живот. Хотелось бы знать что это? Может что то с желудком? В больницу еще не обращалась, была в отъезде.
Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 июля 2016 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-06 15:42
Добрый день.
В таком случае начинать надо с осмотра хирурга, гинеколога, а затем консультация гастроэнтеролога.
Хирург исключит воспалительные процессы в кишечнике, гинеколог - патологические состояния в органах малого таза. Гастроэнтеролог обследует на наличие патологии пищеварительной системы.
Всего доброго.
Мария 2016-07-06 16:36
Добрый день. И еще, наверное, нужно отметить. В одном из ПА порвался презерватив (было это 4 недели назад), но в меня ничего не попало, для подстраховки и спокойствия выпила женале. Скажите, пожалуйста, могут ли это быть последствия или побочные эффекты от женале?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-06 22:17
Женале может давать такие побочные эффекты.
Но воспалительный процесс тоже может давать такую картину. Лучше все же посетить врача, запущенные болезни гораздо хуже поддаются лечению.
Мария 2016-07-07 05:15
Хорошо. Спасибо Вам большое. Всего доброго!