Проблемы со здоровьем после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Недавно родила, в феврале этого года. И во время беременности появилось куча болячек, которые беспокоят меня по сей день. Во-первых, это систематические головокружения и падение давления. Во-вторых, потеря вкуса и обоняния с октября того года. Причём, я не знаю переболела ли я короной или нет, гинеколог на анализ так и не отправила, когда у меня появились признаки болезни (ломата в теле, понос, насморк). Вставляла свечи виферон и все. После родов появился искаженный запах и вкус мыла абсолютно всего. Ну и в-третьих, упало зрение на один глаз, стал мутно видеть. Для доп информации 1. Проходила узи и ЭКГ по время беременности (результаты прилагаю) 2. До беременности был повышен пролактин 2500 единиц. Пропила достинекс 2 месяца, показатели упали до 30 единиц. Какие необходимо сдать анализы? Что сейчас можно принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-22 19:41
Здравствуйте.

В первую очередь, вам нужно пройти МРТ головного мозга, чтобы исключить объемное образование гипофиза, которое может влиять на зрительный нерв и вызвать повышение пролактина.