Проблемы со стулом

Спрашивает: Элви152
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сидела на белковой диете, после чего возникли проблемы со стулом. Кушала чернослив, свеклу, но результата нет. Стул очень плотный, сильные боли.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-21 08:45
Здравствуйте.
Попробуйте натощак столовую ложку растительного масла, растительную диету продолжайте, как временную меру можно попробовать препараты сенны, свечи с глицерином.
Удачи.