Частый стул

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит частый стул, жидкий и не сильно, есть еще урчание со стороны желудки(слева). я сидел на кето диете месяц, проблем таких не было, щас как перешел на обычную диете, стал есть больше и ем все здоровое(крупы, овсянку, яйца, творог, фасоль стручковую.). понос коричневого цвета и нету сформировавшегося кала, за ранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-28 20:04
Здравствуйте.
По-хорошему, нужно обследовать кал на дисбактериоз, а позже решать вопрос о лечении. По-плохому, пропить лоперамид согласно инструкции.
Удачи.