Проблемы сердцем? Сбой ритма?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит и цист, колит
Здравствуйте, 2 дня назад был общий наркоз. Начала замечать что болит рука левая иногда. Сейчас и вовсе ощущение что что-то не так болит под мышкой и заходя на руку примерно до локтя словно локтем удвоилась и голова немного кружатся. Это тревожный звоночек Артемия для меня норма при беременности была тахикардия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это не сердце, а грудной остеохондроз