Беспочвенная долгая тахикардия

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Беспокоит такая проблема: на протяжении двух недель появилась боль в районе сердца, и был какой-то приступ, шла по улице и стало очень тяжело дышать, наступил страх. Потом переодически начало становится плохо по тому же сценарию. Добавилась боль в левой руке, под лопаткой, в челюсти и в районе сердца. А сегодня совсем все плохо, была жуткая тахикардиях в состоянии спокойствия, возникала на ровном месте, я была на работе. Становилось очень страшно, плюс появлялась боль в руке и челюсти. И сейчас болит при движении корпуса! Год назад делала холтер, экг и узи. Сказали, что здоровое сердце. Могло ли там всё изменится и может у меня произошёл инфаркт и нужно срочно в больницу? Я сейчас в другой стране и не могу попасть к врачу, но может сдать какой-то анализ который покажет есть ли у меня инфаркт или другая серьёзная сердечная патология?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте причиной таких ваших состояний является грудной остеохондроз