Немеет нижняя челюсть

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22.3
Хронические заболевания: Гастрит, поперечное плоскостопие
Здравствуйте, очень нуждаюсь в совете. Я пойду на приём к врачу 18 сентября только, но жутко переживаю. У меня в течении дня немеет левая рука и пальцы, боли в нижней челюсти и присутствуют боли в сердце со всех сторон, то в середине то снизу то сверху. Бывают также боли в сердце со спины сзади. Постоянные ноющие боли слева возле груди. Рука тоже практически каждый день немеет итак в течении месяца. Делала ЭКГ позавчера, мне сказали в норме, а сегодня ещё сердце переворачивалось. Что это может быть такое? Но кардиолог мне находил месяц назад тахикардию, что делать? Порой сердце вообще замирает. У меня нашли гастрит, может от этого всё? Подскажите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца маловероятна. Скорее всего неврологическая патология сердца в вашем случае.