Вопрос по сердцу

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз и всд
Здравствуйте, скажите пожалуйста я лечил зуб и мне сделали анастезию (ледокаин) и после укола учистился пульс и здавило в груди и появился страх, что это такое? И можно ли делать в дальнейше анастезию при лечение зубов? Делали экг до анастезии и сказали что у меня всё в пордке с сердцем, так что это такое было? Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

7 ответов

Здравствуйте! Возможно это реакция на лечение у стоматолога. Повторите ЭКГ.
сергей 2019-03-16 23:57
Экг нормальное, а вот левая рука давно ноет, и перед уколом было сильное волнение.
Если левая рука ноет давно, и других болей нет, и экг в норме, покажитесь неврологу.
сергей 2019-03-18 20:49
Левосторонняя невралгия у меня уже давно, перед испугом или волнением начинаю чувствовать пульсацию грудного позвонка и сразу же почему то начинаеться тахикардия, и мог ли лидокаин как то повлиять. Спасибо за ответ.
Нет, лидокаин повлиять не мог. Слишком маленькая доза для системного эффекта.
сергей 2019-03-21 14:14
К терапевту только записался, от волнения рука сильно ноет, может это спина
Здравствуйте! Да, причина болей скорее всего неврологического характера. Попробуйте принять ибупрофен 200мг.