Проблемы с жкт

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хрон панкреатит.
Здравствуйте, подскажите пожалйста. Вчера ночью сильно бурлил живот. Потом начался понос. Выпил ношпу и все прошло. Но днем были боли внизу живота не сильные. Язяк до сих пор желтый. И сейчас болей в животе нет. Но есть какое то беспокойство внутри. И мутное сознание вплоть до обморочного состояния. Общий анализ крови в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-13 15:18
Здравствуйте! Подобные жалобы могут быть характерны для пищевой токсикоинфекции или диспепсии. Вам нужно обязательно подойти на осмотр к Вашему терапевту. Обязательно соблюдайте диету (стол N.4), употребляйте много жидкости.