Проблемы с желудком, нет отрыжки, подташнивает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня уже третий день нет отрыжки, хотя хочется это сделать. Желудок тянет и подташнивает. Даже после принятия большого количества минеральной газированной воды отрыжки нет. Это началось после вызывания рвоты.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-11 19:39
Елена! Можете принять 1 таблетку Мотилиум. Пройдите осмотр у терапевта для диагностики причины ухудшения вашего состояния.