Дискомфорт в желудке, отрыжка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
появился дискомфорт в желудке после еды, а также урчание в животе, газообразование и отрыжка. При надавливании на живот внизу справа боль и сразу же активная отрыжка. Стул регулярный.
Еще переодически бывает боль в грудной клетке под молочной железой слева и справа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-21 20:54
Наталья! Это признаки гастрита и колита. Сдайте кал на дисбактериоз. Пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. Сдайте тест на Хеликобактер пилори. Запишитесь на прием к терапевту для осмотра.