Рвота, боль в желудке, отрыжка,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, В 20-00 поела, через 4 часа проснулась из-за позыва к рвоте! Сильно знобило и трясло. Выпила воды, опорожнила желудок остатки еды из желудка ушли (изюм). в течение часа чувствовался дискомфорт, еще раз опорожнила желудок! Всего раза 4 вызывала рвотный рефлекс. В последний раз показалось, что с водой было что-то красное. Теперь боль в желудке ноющая и отрыжка. Полежала с холодным компрессом минут 15, боль немного ушла, но осталась отрыжка И пустота. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-17 17:10
Здравствуйте Екатерина! Вероятно острый гастрит. Церукал перед едой. Крепкий чай, каши. Осмотр терапевта.