Проблемы с желчным?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с УЗИ. Возможности к врачу нет съездить. Надеюсь на вашу помощь. С рождения перегиб желчного пузыря. Сегодня прошла УЗИ. Посмотрите пожалуйста, и и подскажите что мне делать, чем лечиться? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-16 19:40
Здравствуйте, Татьяна! При возможности нужно будет сделать биохимический анализ крови, ЭГДС с хелик-тестом. Если есть избыток веса, то диета нужна стола 5 с ограничением калорийности, принимать можно дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, урсосан 250 мг 2 р в день после завтрака и ужина на 15 дней.
Платная консультация
Татьяна 2020-01-16 20:06
Спасибо Вам огромное!
Я при первой же возможности сдам рекомендуемые Вами анализы и напишу сразу же вам. Спасибо Вам еще раз.