Проблемы с весом

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 20 лет, вес 39-40кг при росте 162. Плохо питаюсь максимум 2 раза в день и то вряд-ли. Аппетита нет. Люблю накручивать себе всякую чушь и думать про это. Года 3 назад весила 47 резко скинула во время ЕГЭ. не знаю что делать. Посоветуйте что нибудь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-26 02:01
Здравствуйте, Алина.
В Вашем случае необходимо начинать не с консультации эндокринолога, а с:
  • составления индивидуальной диеты вместе с диетологом (это можно сделать здесь, на сайте);
  • обследования у терапевта для выявления причин снижения массы тела; если доктор посчитает нужным, то он порекомендует Вам дополнительную консультацию эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.