Проблемы с щитовидной железой симптомов не ощущаю

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, будьте добры посмотрите моё УЗИ щитовидной железы и анализы на гормоны и анализ крови. Какое заключение можно сделать о состоянии моей щитовидной железы и могут изменения в работе щитовидной железы влиять на повышение СОЭ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-21 22:18
Здравствуйте, Светлана.
На УЗИ присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие или СОЭ и не требуют лечения. По результату анализа крови на гормоны Вас уже консультировал Александр Борисович: /news/pozhaluysta_pomogite_rasshifrovat_analiz_krovi/2018-12-9-508419 Повторю, что там всё в порядке.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2018-12-22 06:13
Спасибо огромное
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-22 10:34
Пожалуйста, здоровья Вам.