Проблемы с сексом, простатит

Спрашивает: Миз
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочется знать, что же такое происходит с моим парнем. Мы вместе уже больше полугода. Изначально секс мог длиться по несколько часов. На данный момент ПА длится не больше 20 минут. А последние 3 раза я заметила, что количество спермы также изменилось. Сначала ее не было совсем, а потом появилась, но крайне мало. Что касается полового члена, то он почему-то "падает". Видимся мы с ним 2-3 раза в месяц. Может ли это быть какая-то болезнь? Или это больше связано с тем, что дома мы находимся не одни и нет возможности заниматься сексом также бурно, как раньше? Также может ли это быть из-за каких-то "левых" половых связей?
Добавлен: 6 февраля 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-07 12:29
Продолжительность полового акта в норме. По поводу расстройств эрекции нужно разбираться на приеме у сексолога(андролога)
Платная консультация
Алексей 2019-02-07 21:37
Здравствуйте! Если количество спермы снизилось, то это повод проверить половые гормоны.
Нужно сдать:

Общий тестостерон
Глобулин связывающий половые гормоны
Используя два этих показателя посчитайте свободный тестостерон. Поищите в поисковике калькулятор свободного тестостерона. Низкий свободный тестостерон вызывает такие проблемы.

Эстрадиол (должен быть в пределах 15-25 пг/мл, иначе может быть потеря либидо и эректильная дисфункция)
Пролактин (тоже убийца либидо, если повышен. Идеально если будет около 150 мМе/л)
Прогестерон
ЛГ
ФСГ