Уровень тестостерона

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, нормальный ли это уровень гормонов тестостерона для мужчины 29 лет. Постоянная слабость, подавленость и т. п, анализы биохимии крови в норме Тестостерон свободный 13.10 пг/мл Тестостерон общий 6.76 нг/мл Глобулин связывающий половые гормоны 41.4 нмоль/л Индекс свободных андрогенов 56.6 %
Теги: индекс свободного тестостерона
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-14 16:54
Здравствуйте, Илья.
Уровень половых гормонов у Вас в норме, в лечении по этому поводу Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.