Проблемы с пульсом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет. Последнии пол года беспокоит высокий пульс! Давление от 90 до 110 на60,70 пульс 80-120. Узи сердце делал в прошлом году сказали нечего страшного, сейчас пью метопролол 025. хронические болезни: остеохондроз всех отделов позвоночника, гастродуоденит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте в норме ли у вас ферритин и ТТГ?
Платная консультация
Алексей 2022-04-11 18:24
Добрый день, анализы все в норме, почему такой пульс?
Значит это особенности нервной системы, у бы назначила пропить курсом адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц