Проблемы с постоянным покраснением лица, носа и крыльев носа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Постоянные проблемы с кожей лица. Нос и крылья носа постоянно красные. Лет5-6 где-то точно. Кожа очень чувствительная и сухая, постоянно шелушится. Все, что назначали дерматологи, не помогало. (названий лекарств точных сейчас не помню, нахожусь не дома, брали кровь из вены и кололи её в мышцу, не помню как правильно это называется). сейчас высыпало лицо (на фото) и так бывает часто, подскажите как с этим бороться, сил уже нет так ходить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-07 16:08
Добрый день.

Как ваше самочувствие?