Заболевание кожи лица

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне 45 лет у меня проблема кожей лица вокруг крыльев носа жжет как перцем насыпали краснеет на лбу и на крыльев носа. Лицо стягивает но не каких высыпании нет. Снимала МРТ сказали все нормально что можно с этим сделать. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-01 11:56
Здравствуйте Дина!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Что Вы уже использовали для лечения, как долго?