Шелушится кожа на крыльях носа уже год

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Год назад начались покраснения на крыльях носа, после чего начала шелушиться кожа. К врачу на прием не обращался. На других частях тела таких покраснений и шелушения не наблюдается, только на крыльях носа. Подскажите что это такое? И может какое средство? Спасибо большое. Для точности прикрепляю фото. Если ничего не видно вы напишите сфотографирую лучше.
Теги: псориаз на носу, герпес вокруг носа, кожа шелушится у носа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-12 16:18
Михаил добрый день.
У вас Себорейный дерматит.
Возьмите шампунь Кетоплюс мойте им голову и умывайтесь.
На крылья носа Бепантен крем 2 раза в день 5 дней