Постоянное покраснение центральной кожи лица

Спрашивает: Александр Гедройть
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя проблема состоит в том что, у меня постоянно красная центральная часть лица (переносица, щеки).
Стоит отметить что это практически не зависит от погодных факторов, правда зимой это проявляется сильнее, но даже в комнатной температуре покраснение остается. Хотелось бы узнать можно ли от этого избавиться.
К врачу пока не обращался.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-25 21:34
Добрый день.
Я надеюсь вас уже ничего не беспокоит.
-1