Проблемы с половым органом

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прошу помогите мне. У меня с детства есть проблема, когда я смотрела телевизор, то я постоянно подходила к дивану, облокачиваясь к нему начинала чесать свой половой орган. Из-за этого на моем половом органе появилось гнилость и в 16 лет у меня до сих пор нет месячных. Я вас очень прошу помогите мне я не знаю как от этого избавиться и родителям очень стыдно говорить, а здесь просто анонимно поэтому
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-23 19:18
Не понятно что за "гнилость" у вас. Вам нужно с мамой обратиться к гинекологу для обследования. По интернету ничего не выяснить.