Проблема при касании половых органов

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, во время полового акта испытываю неприятные ощущения, когда партнер касается клитора или половых губ впечатление такое, как будто наждачной бумагой трут по свежей ране, это длится довольно давно, лежа на спине не могу кончить, только на животе.
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-11 21:46
В первую очередь рекомендую исключить гинекологические проблемы. При отсутствии таковых-обратитесь к сексологу.