Проблемы с половым актом

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Мол мне 19, какой раз пытаюсь заняться с девушкой половым актом, и все проходит либо очень быстро, либо достаточно долгое время. Может ли это с чем-то связано или как это можно решить? Проблем с эрекцией нет. Акт происходит достаточно часто, раза 2-3 в неделю.
Иногда до начала акта начинают трястись ноги, но потом все проходит, очень быстро бьётся сердце (но никаких болезненных ощущений нет). Связано ли это с волнением? Или что-то другое, стоит обратить к врачу, если да то к кому идти
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-12 10:53
Да, вероятнее всего причина психогенная(волнение). Нужна консультация сексолога(сексопатолога). Могу провести по скайпу sexolog64
Платная консультация
Никита 2019-08-12 11:29
Да, можно по Скайпу. Это будет платно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-12 12:16
Да, платно. Стоимость узнаете по скайпу