Половой акт быстро проходит и эрекция больше не возникает

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, нахожусь длитеное время в отношениях с девушкой. Медицинское обследование проходил и здоров полностью. Так и не получил ответа почему у меня быстрое семя извержение. Половой жизни может не быть около недели и половой акт не получается полноценным чаще всего. Пожскажите что может быть? Повторюсь к врачам обращался, сдавал ряд анализов и никаких отклонений нет.
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-24 22:31
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Нужно видеть ваши исследования