Быстро проходит половой акт

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 22 года, я отслужил в армии, придя я встретил девушку и как обычно это происходит дело дошло до секса, так вот, у меня такой вопрос, я очень быстро начал кончать, буквально только войдя в нее и все. Тут же кончаю. Что делать? Меня не устраивает да и девушке не нравится. Подскажите? К врачам нашего города идти они ничего не скажут, говорят это нормально.
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-26 08:35
Причины преждевременного семяизвержения довольно разнообразны. Универсального средства нет. Вам нужно время для установления регулярного ритма половой жизни. Можете начать с освоения техники "стоп-старт"(см. В интернете). При необходимости нужно посетить очно сексолога(андролога).