Проблемы с почками у беременных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, МКБ
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я беременная, 34 недели. Имеется хронический пиелонефрит, цистит, МКБ. 3 раза была почечная колика, капали. Сейчас есть дискомфорт в области уретры, жжение. Мочеиспускание нормальное. Пью Цистон, много воды, клюкву. Пришел, как я понимаю, плохой анализ мочи. Прикрепляю результат. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-28 19:20
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи и выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.