Это гломерулонефрит?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи, часто циститы и хронический пиелонефрит, последний раз было жжение и чуть -чуть болезненное мочеиспускание (белок 0,1, лейкоциты 1-2 в пз, эритроциты 2-4, оксалаты +, до этого в моче были бактерии и нитриты ++, на фоне нормальных лейкоцитов и эритроцитов, но после приема канефрона в течении недели бактерий нет), по УЗИ почек: почки не увеличены, но в левой почке расширена ЧЛС, отеков нет, давление в норме. Может ли это быть гломерулонефрит? Очень переживаю, так как повышены эритроциты и белок присутствует в моче
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-10 09:04
Здравствуйте. Необходимо в первую очередь выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием с целью определения причины расширения ЧЛС. После этого будет определена дальнейшая тактика.