Проблемы с нервами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, невролог прописала таблетки грандаксин я пропила, но улучшения нет, можно ли пропить таблетки афобазол,? Врач ставит диагноз панические атаки, и как их правильно пить, спасибо за ответ) какие можно пропить препараты чтоб привести нервы в порядок)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

10 ответов

Светлана 2021-05-03 20:48
Здравствуйте, невролог мне ставит диагноз хроническая цервикокраниалгия шейный остеохондроз, панические атаки, пропила фенибут, сирдалуд и целекоксиб, затем мне невролог прописала грандаксин но с него улучшения нет, что можно пропить от депрессии, нервозности, чтоб привести нервы в порядок, можно ли пропить афобазол и как правильно его пить? Бывает тревожность, страх, ещё зажимает меж рёбер, я так понимаю межреберная невралгия) спасибо за ответ) кроме фенозипала можно что нибудь пропить)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-03 21:23
Здравствуйте.

Афобазол можно принимать по 1 таб. 3 раза в сутки, через 30 минут после еды, курс от 4 до 6 недель.
Но лучше вам конечно обратиться к психотерапевту для подбора терапии.
Светлана 2021-05-03 22:42
Спасибо за ответ
Светлана 2021-05-17 10:45
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня шейный остеохондроз, но также и зажимает под ребром, я предполагаю что и межреберная невралгия тоже есть так как бывает пощипывпет нерв, мрт какого отдела лучше сделать или можно сделать шейного и грудного? Скажите пожалуйста от чего зависит панические атаки, раздражительность, нервозность, от остеохондроза что идёт защемление или все же от другого, у меня такое чувство что под ребром что то тужит как стягивает, спасибо за ответ)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-17 18:29
С остеохондрозом это не связано точно.
Это больше психо-соматические нарушения у вас.
Светлана 2021-05-17 22:03
Здравствуйте, то есть мрт можно не делать по такому диагнозу? Скажите пожалуйста чем можно полечит нервы, на данный момент пропиваю афобазол) спасибо за ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-18 08:51
Можно вам принимать: капс. Анвифен 250 мг- по 1 капс.3 раза в сутки, после приема пищи, курс 3 недели.
Светлана 2021-05-18 09:25
Здравствуйте, спасибо за ответ) скажите пожалуйста а таблетки афобазол тоже подойдут при таком диагнозе? Иглорефлесотерапия не будет хуже если проделать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-18 11:13
Афобазол может вам помочь, попробуйте. Если состояние не улучшится, то начните Анвифен.
Иглорефлексотерапия вам не нужна.
Светлана 2021-05-18 12:13
Спасибо Вам огромное за ответ)