Проблемы с наступлением беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Александр Борисович!
У меня присутствует диагноз поликистоз яичников, генетическая мутация - склонность к образованию тромбов, нарушение фолатного обмена, в анамнезе - год назад произошел выкидыш на 17 неделе. До сегодняшнего дня беременность самостоятельно не наступает. Гинеколог советует обратиться к гематологу, генетику.
Подскажите пожалуйста, какие анализы мне обязательно нужно сдать к их приему?
Большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-04 22:04
Здравствуйте.
Для этого нужен анализ на генетические полиморфизмы генов факторов свертывания крови и фолатного обмена, коагулограмма и гомоцистеин крови, общий анализ крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2021-01-06 09:13
Большое спасибо!