Лимфоциты и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня на протяжении нескольких лет всегда в анализе крови чуть повышены лимфоциты (на 1%), и понижены нейтрофилы (также на чуть чуть).
Прочитала, что повышенные лимфоциты могут препятствовать наступлению беременности, так ли это?

Я 10 лет не могу забеременеть. Ставят трубный фактор,
Сейчас сделала Эко, вот переживаю, не будет ли такая кровь препятствовать наступлению беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-02 16:26
Здравствуйте.
Подобные отклонения допустимы в норме. Такой анализ не может служить причиной.
Всего доброго.