Проблемы с мочеспусканием

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Бывает раз в месяц, и примерно каждый что после семя извержения или без иду в туалет помочится, а когда выхожу ощущение будто не доходил, и неприятные чувства на головке, будто что то слегка щекочит в конале. И в течении двух трёх часов такое, и из-за этой вот щикочественых ощющений доходит до того что хочется снова в туалет, но уже только маленький прыск получается. И что такое не пойму. И что странное такое обычно в вечернее время или уже почти ночью происходит. Вот теперь доходит до того что когда такое приходит ставлю ведро перед собой чтоб не бегать в туалет. И сижу где-то до двух часов на кровати но так чтоб можно было помочится в видро. Подскажите пожалуйста что такое может быть? Началось такое примерно года два три назат, раньше не часто было. Ну может раз в пол года а теперь раз в месяц или в два месяца.
За ранние огромное спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-22 18:36
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.