Проблемы с месячными

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день!
Была у гинеколога в марте, т. к. беспокоила ситтуация, выделения были буквально через пару недель после месячных.
Врач сказал что это было из за гармональных, что я не правильно их приняла, произошел сбой, пила Джес год.
Сделали узи, сказали что всё хорошо.
И вот в мае снова начались проблемы, месячные пришли 5 мая, закончились где то 7ого, если раньше они шли 5-7 дней и обильно, то сейчас чуть мазня, потом они снова начались 22 мая, и опять так же маленьким количеством выделений.
В июне 8ого числа они снова пришли, и опять так же маленьким количеством выделений. Одной прокладки выше крыши на день.
Подскажите что это может быть такое и с чем может быть связанно. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 17:16
Здравствуйте. Для выяснения возможной причины нужно сдать гормоны и исключить патологию эндометрия по УЗИ перед месячными.