Проблемы с лор оргоном с гортанью

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажыте в горле на задней стенке желтые комочки белый налет и синие сосудики? И появилась постоянно слизь в носоглотке голос стал иногда хрипеть пока не прокашляюсь и ощющения инородного тета в гортане когда чтота сьем проходит зарание спасибо
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический гранулезный фарингит. Вам следует сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.