Проблемы с лишним весом, ожирение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Увеличенная миндалина
Здравствуйте, у меня проблема с лишним весом, на данный момент вес 117 кг при росте 165 см. Брюнетка, зелено-карие глаза. Слишком эмоциональна, но все переживания держу в себе, не показывая. Чувствую себя подростком, но стараюсь вести себя по взрослому. Всегда какой то страх, например позвонить по объявлению или спросить про зарплату, когда задерживают. Нерешительная. Бываю раздражительной, иногда мне что то проще сделать самой, чем просить. В подростковом периоде была очень веселой и компанейской, общалась в основном с мальчиками, подруг почти не было. Проблема началась ещё в детстве, в школьное время я стабильно набирала 5 кг в год, была крупнее сверстников. В 10 лет уже стояла на учёте у эндокринолога, но ничего не выявлено, прописана была только диета. Все попытки похудеть, сводились к ещё большему набору веса. 2 года не могла забеременеть, в итоге скинула 7кг за 6 месяцев и забеременела, на учёт встала 97кг в 2016году, рожать пошла 130 кг в 2017 году, после родов вес ушел до 115-113 кг и либидо пропало. Затем попробовала правильное питание в 2020 году и за месяц вес снизился до 107 кг, в итоге через год я вешу 117 кг. Все анализы и гормоны в норме, единственное нашли небольшую кисточку в левой груди 2мм, принимала линденет 20 с 2019 года по 2021, перестала принимать контрацептивы и цикл никак не может наладиться, критические дни то с задержкой, то 2 недели идут без перерыва. Прошу, пожалуйста помогите наладить работу организма и скинуть лишний вес, очень трудно с таким весом
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-29 19:58
Калькареа карбоника 30С по крупинке натощак две недели. Исключить мучное и сахар.